Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el cable aislado pie2 de la fibra de vidrio UL3075 de 5.97m m estañó el cobre
| Nombre: | Alambre aislado fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
| Tipo del conductor: | Trenzado |
La fibra de vidrio aisló los alambres de cobre para Heater Use 22AWG
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
UL3071 aceite aislado fibra de vidrio enumerado UL del alambre de cobre 18/16/14/13AWG resistente
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 18-13AWG |
Cable de alambre de cobre aislado fibra de vidrio resistente al fuego para el hervidor de arroz UL3068
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-16AWG |
Alambre revestido de la goma de silicona roja UL3223, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
alambre de alta temperatura del calentador 10KV, resistencia química vestida del alambre UL3634 del silicón
| Tensión nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| conductor: | alambre de cobre niquelado |
0,75 milímetros de alambre flexible revestido de la goma de silicona flexible para la luz VDEH05S-K Led
| Tensión nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
El aisló el alambre cubierto ptfe cobre plateado niquelado y de plata de UL1570
| Aislamiento: | ptfe |
|---|---|
| conductor: | niquelado o de plata plateada |
| Tamaño: | 30AWG-10AWG |
El ignífugo VW-1 UL1591 aisló el gancho 28awg encima del alambre
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
Alambre de ventaja aislado silicón clasificado fuego de prueba 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5m m para la opción
| nombre: | cable de alambre del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5m m |

