Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Alambre del silicón del AWG AWM3136 20, alambre de cobre del silicón de alto voltaje rojo
| Nombre: | Alambre del silicón de 20 AWG |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio de la prueba de calor para la máquina industrial UL3550
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Cables de cobre aislados de fibra de vidrio de alto voltaje para el mantenimiento de la casa
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Cobre estañado blanco aislado interno AWM1007 del alambre de resistencia para la cocina casera
| Elemento: | Alambre de cobre aislado PVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
El conductor de cobre FEP de los automóviles cubrió el cable aislado del alambre CSA FEP
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Solicitud: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
Cable aislado del alambre de cobre de los automóviles FEP del CCC 30awg UL1332 200V CSA FEP
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
El alambre de cobre aislado PVC enumerado UL/Pvc aisló el cable para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
Cable forrado PVC electrónico del equipo, cableado interno aislado del cable de transmisión AWM1430
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.05-2.4m m |
UL758 300V 3.70m m PTFE aisló temperatura alta del alambre de cobre
| artículo: | Alambre aislado PTFE |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Niquelado/silver-plated el alambre de cobre |
| OD: | 0.90-3.70m m |
El Pvc 26AWG aisló el cable resistente al fuego del cable UL1015 600V 105C
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |

