Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
20-26 alambre eléctrico de encargo resistente del aceite del AWG para el producto UL4297 del calor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
alambre eléctrico 2.66m m Dia For Heating Lead del aislamiento de la fibra de vidrio de 200C UL3122
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
30AWG 200C FEP cubrió el cobre niquelado PTFE del alambre UL1330
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1330 30AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Alambre eléctrico de alta temperatura de 22 AWG, alambre a prueba de calor para el horno 450C 600V UL5335
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
15KV alambre del del AWG del alto voltaje 16, resistencia ácida aislada del cable UL3239
| Tensión nominal: | 15KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El PVC del OD 10.66m m forró el cable UL758 AWM1015 estañó el cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
El PVC de conexión interno forró el conductor estañado UL1015 de cobre del cable
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
El alambre durable del del AWG de la prueba de calor 26, cubrió el alambre eléctrico
| Tipo de Condutor: | Varado |
|---|---|
| color: | blanco, negro, rojo, marrón, amarillo, azul, clavel |
| Tensión nominal: | 600v |
El negro UL10486 PFA ata con alambre el aislamiento del cable del calentador PFA de 300V 250C AWM10486 VW-1
| nombre del producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
AWG de cobre estañado alambre 8 600V/200C de las fuentes FEP de los alambres eléctricos para el robot del UAV de New Energy
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del fep |

