Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
26AWG Cable aislado de PVC UL1015 600V Cable resistente al fuego 105C
| Nombre del producto: | alambre del pvc |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | El PVC |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
gancho de 150C XLPE encima del cable aislado UL3321 VW-1 18AWG del alambre XLPE para el poder industrial
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion ata con alambre 5.05m m internos transparentes
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
Goma de silicona UL3068 del UAV Heater Fiberglass Insulated Copper Wire 30AWG
| nombre de producto: | UL3068 |
|---|---|
| aislamiento: | la fibra de vidrio de la goma de silicona trenzó |
| conductor: | cobre estañado |
El alambre de cobre UL758 del aislamiento de 12AWG XLPE para las máquinas industriales
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Conductor: | Cobre estañado |
250C cable eléctrico de alta temperatura, 24 alambres trenzados UL3252 del AWG
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 250C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Cable aislado flexible de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para el hogar
| Nombre de producto: | UL1860 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico de los cables 600v 200C 18AWG pie2 de la goma de silicona UL3948
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
El gancho libre del halógeno XLPE encima del alambre llevó multi aprobado UL ligero del cable UL3265 coloreado
| tensión: | 150V |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |

