Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
UL3133 alambre del silicón del AWG de la aprobación 16, peso ligero aislado del alambre de resistencia
| nombre: | Alambre del silicón de 16 AWG |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
Cable aislado goma de silicona ignífuga, alambre UL3222 del calentador eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
UL aislada fibra de vidrio trenzada del alambre de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg certificada
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
18 AWG Cables aislados de fibra de vidrio con conductor de cobre
| Color de la chaqueta: | Negro |
|---|---|
| Conductor Insulation: | Fibra de vidrio |
| Material del conductor: | Cubiertas |
250°C alambre de alta temperatura de alto voltaje, alambre cruzado UL3254 de la fibra de vidrio
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre plateado niquelado o de plata |
| Tamaño: | 30-12AWG |
Resistencia ácida de encargo del aislamiento 30V 150C del alambre eléctrico del AWG del OEM 30 y del silicón de los cables
| Voltaje clasificado: | 30v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
2 pernos 16 calibran el alambre de alta temperatura, cable vestido 300V 200℃ del silicón
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
El alambre eléctrico de la temperatura FEP de la altura estañó UL1330 de cobre 1AWG para la iluminación
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
26AWG FEP Wire UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Industrial Power FEP Cable revestido
| nombre del producto: | Alambres de FEP |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | FEP ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
El xlpe de UL3266 300V 125C aisló el cable resistente al fuego con el certificado de la UL
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 32-10AWG |

