Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
Gancho del AWG XLPE del artículo 6 encima de la aprobación certificada UL del cable ROSH&REACH del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura de 18 AWG para UL 3367 del aparato eléctrico
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
el multifilar de 200C UL20369/20710 FEP aisló el alambre para la máquina industrial
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | FEP |
26 el AWG XLPE de alta temperatura aisló el gancho del cable 600v encima del alambre 150C UL3289
| tensión: | 600V-750V |
|---|---|
| la temperatura: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE aisló el gancho del cable encima de certificados de la UL del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 90℃ |
| estándar: | UL758 |
cable de transmisión aislado XLPE 600-750V, 26 estándar del alambre Ul758 de la transmisión en circuito del AWG
| Conductor: | cobre estañado |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
Gancho resistente al fuego de UL3289 XLPE encima del conductor de cobre del alambre
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El de alta temperatura del alambre de ventaja del dispositivo aisló el cable de alambre UL1330 10-28AWG
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | FEP |

