Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
El alambre de alta temperatura de la transmisión en circuito de 22 AWG, XLPE aisló el alambre para el LED que encendía UL3173
| tensión: | 600V-700V |
|---|---|
| la temperatura: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
el de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA aisló el alambre para la motocicleta
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el de alta temperatura de 32awg 200C UL1710 PFA aisló el alambre principal del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el resistente del aceite de 18awg 250C UL1727 aisló el alambre eléctrico del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Embalaje aislado de alta temperatura del carrete del AWG UL1859 del alambre 26 de PFA
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
alambre del del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre del silicón del AWG AWM3136 24, cable de alto voltaje del silicón diámetro de 2.7-3.11 milímetros
| nombre: | 24 alambres del silicón del AWG |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
Gancho del negro XLPE de la fuente de la fábrica de UL3289 26AWG encima del alambre eléctrico del conductor de cobre del alambre
| nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
el multifilar de 200C UL20604/20711 FEP aisló el alambre para el control de casa
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
5 el de los corazones 200C UL20723 FEP aisló el alambre para los productos termales
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |

