Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
el de alta temperatura de 20awg 250C AWM UL1726 PFA aisló el cable térmico del alambre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el resistente del aceite de 18awg 250C UL1727 aisló el alambre eléctrico del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Embalaje aislado de alta temperatura del carrete del AWG UL1859 del alambre 26 de PFA
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
7 el de los corazones 200C FEP aisló el alto voltaje UL4389 del cable de control de alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
alambre del del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Gancho del negro XLPE de la fuente de la fábrica de UL3289 26AWG encima del alambre eléctrico del conductor de cobre del alambre
| nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Conductor de cobre niquelado de los alambres del aislamiento del VDE 8207 FEP para el faro
| Artículo: | Alambre aislado |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |
| OD: | 1.36-2.76m m |
El de alta temperatura aisló el alambre y el cable UL1332 300V 200C
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | FEP |
El humo y el halógeno bajos XLPE libre aislaron el alambre y el cable UL3271
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 125C |
| Aislamiento: | XLPE |
El fuego valoró el alambre trenzado del AWG 16-30, halógeno trenzado fibra de vidrio del cable UL3068 libremente
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |

