Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
la goma de silicona de 600v 200C ata con alambre la iluminación negra del Uav del aparato electrodoméstico de UL3239 20AWG FT2
| nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
la goma de silicona verde de 22AWG FT2 ata con alambre UL3212 600v 150C para el aparato electrodoméstico
| nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico del negro de los alambres 3kv 200C 20AWG pie2 de la goma de silicona UL3239
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Luz del aparato electrodoméstico del robot de los cables 600V/200C pie2 Yelow de la goma de silicona UL3512
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Alambre aislado silicón del AWG AWM3135 18 para la aprobación a prueba de calor de la UL del faro
| nombre: | Alambre aislado silicón de 18 AWG |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona flexible de alto voltaje de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 aisló el alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona del verde 1.5m m para el motor eléctrico UL3512
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Ignifugue VDE aislado goma de silicona de la resistencia de la llama del alambre de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |

