Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
El robot XLPE del UAV aisló el alambre de cobre 8AWG 600V UL3195 para el hogar
| nombre de producto: | UL195 |
|---|---|
| aislamiento: | goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
22awg UL3320 XLPE aisló el gancho del cable encima de certificados de la UL del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 90℃ |
| estándar: | UL758 |
La goma de silicona de la resistencia térmica aisló el alambre para AWG 600V del refrigerador 12
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona de la resistencia térmica aisló el alambre para AWG 600V del refrigerador 12
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona UL3141 aisló el alambre de ventaja del aparato electrodoméstico del alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-20AWG |
Alto cable de cobre clasificado CCC del alambre 18AWG XLPE de la resistencia XLPE de Temrature
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La fibra de vidrio UL3122 cruzada alambre el aislamiento 305m/Roll de la goma de silicona
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Aislamiento: | goma de silicona |
| Chaqueta: | Fibra de vidrio |
Alambres y cables estañados de la goma de silicona 600V del alambre 2m m del dispositivo de la temperatura
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

