Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el alambre de ventaja del silicón de 150C UL3136 estañó el rollo de cobre 305m/para la iluminación
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
600 la goma de silicona del alambre UL3240 de voltio aisló el alambre para el pequeño aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 28-10AWG |
alambre aislado de la calefacción del certificado del ALCANCE del alambre VDE8298 ROHS de 250C 0.5m m
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
El gancho de AWM3321 XLPE para arriba ata con alambre el faro del amarillo de la fuente de la compañía
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
alambre del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
La goma de silicona amarilla de 22awg 150deg aisló el alambre para el uso de la iluminación del LED
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
alambre aislado de alta temperatura de 22WAG UL1858 PFA 150 grados
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el de 2-7pins 250C UL20225 PFA aisló el alambre niquelado del tonelero del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |

