Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el multifilar de 200C UL20604/20711 FEP aisló el alambre para el control de casa
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
5 el de los corazones 200C UL20723 FEP aisló el alambre para los productos termales
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura VDE8207 de 1.5m m aisló el cable resistente del aceite durable FEP del alambre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El estañado de los conductores de cobre aisló resistencia a las inclemencias del tiempo del alambre 300V UL1592
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona amarilla de 22awg 150deg para el LED que enciende el uso
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
la fibra de vidrio del VDE de 180C 2.5m m aisló el alambre de cobre H05SS-K
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La UL 20AWG XLPE aisló el alambre de cobre 150C trenzó el conductor
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL3367 estañó los alambres y los cables de Wires 300V 18AWG del conductor de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
el AWG 7/031 de la goma de silicona 20 de la resistencia del voltaje 300V estañó los alambres de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

