Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Alambre aislado del Presidente del aparato electrodoméstico, UL de goma 4330 del alambre de ventaja de prueba
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
el de alta temperatura de 2-7pins UL20262 FEP aisló el alambre para los electro productos termales
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el multifilar de 200C UL20369/20710 FEP aisló el alambre para la máquina industrial
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | FEP |
26 el AWG XLPE de alta temperatura aisló el gancho del cable 600v encima del alambre 150C UL3289
| tensión: | 600V-750V |
|---|---|
| la temperatura: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
18AWG estándar aislado silicón eléctrico del alambre UL3367 para los calentadores 305 por el rollo
| Elemento: | Alambre aislado silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| OD: | 1.38-2.07 milímetros |
Conductor de cobre niquelado de los alambres del aislamiento del VDE 8207 FEP para el faro
| Artículo: | Alambre aislado |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |
| OD: | 1.36-2.76m m |
La goma de silicona del proveedor ul3123 600v 150c de China estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 16awg-30awg |
5 cable térmico de la chaqueta del aislamiento de Telfon del alambre eléctrico de la aduana de los pernos 200C
| Voltaje clasificado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Conductor de cobre Wires 32AWG UL758 del aislamiento de PEFE TFE FEP
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

