Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
cobre estañado alambre eléctrico de alta temperatura 22AWG 3m m de 200C PTFE
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
La goma de silicona incombustible 250C aisló la prueba de la abrasión del AWG UL3251 del alambre 18
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |
7 el de los corazones 200C FEP aisló el alto voltaje UL4389 del cable de control de alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
Alambre de cobre flexible de la transmisión en circuito UL3512, 0.5-4.0 milímetros Sq de alambre de ventaja eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
El CCC 7.60m m 16 el conductor de cobre XLPE del AWG 600V aisló el alambre eléctrico Brown
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
Alambre eléctrico de cobre estañado 105C UL10064 de 20AWG FEP
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
VDE flexible del alambre 0.75m m del silicón 180C 0282-3 para el robot
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
PFA de alta temperatura aisló el cable de cobre niquelado 1AWG del alambre para el motor
| Nombre de producto: | Alambre de PFA |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 450/750V |
| Conductor: | Cobre del níquel |
El alambre aislado FEP electrónico estañó el conductor de cobre UL1592 para la iluminación
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
UL1333 FEP cubrió el alambre eléctrico de alto voltaje estañó el cobre para el calentador
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |

