Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
la fibra de vidrio da alta temperatura 26awg aisló el alambre de cobre niquelado del alambre ul3122 para el sensor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Gancho incombustible de XLPE encima del verde favorable al medio ambiente AWM3321 del cable 20AWG del alambre
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| conductor: | cobre estañado |
La goma de silicona aisló el alambre eléctrico de 12 AWG, alambre UL3142 del cable de batería
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 18-12AWG |
200C valoró el alambre del AWG 300v de los temporeros 18 para el fabricante de café/el horno UL3241 enumerados
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-14AWG |
el alambre eléctrico 0.5-2.5sqmm/el doble de encargo aisló el alambre 450V H05SS-K
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 0.5-2.5sqmm |
UL3223 alambre cubierto goma de silicona roja, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Aparatos electrodomésticos cubiertos goma de silicona estañados del alambre del VDE UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
La fibra de vidrio aisló los alambres de cobre para Heater Use 22AWG
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Conductor de cobre estañado alambre de alta temperatura 200C del dispositivo del aislamiento de UL1330 FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1330 30AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Conductor de cobre estañado flexible niquelado 200C del alambre eléctrico UL1330
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1330 30AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |

