Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
El alambre aislado silicón trenzado fibra de vidrio UL3122 0.3-1.25sqmm estañó el conductor de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
Gancho del verde de Mysun y de las luces ámbar XLPE encima de la fuente de la fábrica del alambre UL3289 14AWG China
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
la temperatura clasificada 150C XLPE aisló el conductor de cobre estañado UL3321 del cable
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-2AWG |
el alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Tensión nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje del 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
15KV el alambre del AWG del alto voltaje 16, UL3239 aisló resistencia ácida del cable
| Voltaje clasificado: | 15KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
Cable de silicona estándar UL758 con resistencia a la temperatura de 200 °C y conductor de cobre estañado para electrodomésticos
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Material aislante: | Silicona |
el de alta temperatura del certificado de la UL 18awg aisló el alambre UL1332
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | FEP |
la mica da alta temperatura de 16awg 450C aisló el alambre/el alambre de cobre niquelado UL5128
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
el de alta temperatura del alambre de 200C 8awg UL1199 PTFE aisló el alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | ptfe |

