Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
El alambre aislado flexible eléctrico de FEP estañó el cable de cobre 20AWG de la prueba de calor
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
Alambre de cobre estañado los 610m UL758 del PVC AWM1007 para la cocina casera
| Artículo: | alambre de cobre aislado pvc |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
UL1332 de alta temperatura FEP aisló el alambre de cobre
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
El PVC enumerado UL aisló el cable aislado de cobre del alambre/Pvc para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
Cable de transmisión estañado del Pvc del alambre de cobre, alambre aislado que embala
| artículo: | alambre de cobre aislado pvc |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66 milímetros |
El material de aislamiento del PVC del alambre de cobre del niquelado y el alambre eléctrico barato trenzado de Type Mysun Factory del conductor
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
Alambre trenzado de la lámpara de la fibra de vidrio del aparato electrodoméstico, alambre aislado trenzado AWM3712
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El material de aislamiento del PVC del alambre de cobre del niquelado y el alambre eléctrico barato trenzado de Type Mysun Factory del conductor
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
Cables aislados de goma de silicona de 13 AWG flexibles de alta temperatura 200 °C para electrodomésticos / calentadores
| El color: | rojo |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión: | En alto. |
| Resistencia al ozono: | Es bueno. |
La alta resistencia XLPE de AWM 3321 ata con alambre 600V para el color del negro del faro
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.86-10.66m m |

