Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
gancho de las luces ámbar verdes y XLPE encima de la fuente de la fábrica del alambre UL3289 14AWG China
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Aislamiento: | XLPE |
AWM3321 10AWG yellow&green el gancho de las luces XLPE encima de la fuente de la fábrica de China del alambre
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-2 AWG |
22AWG amarillean el gancho del faro XLPE encima de la fuente de la fábrica del alambre AWM3289 China
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Aislamiento: | XLPE |
El PVC aprobado UL3289 del aislamiento del alambre XLPE forró el cable de transmisión
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
250 el silicón del grado PFA aisló la temperatura alta del alambre para decorativo casero
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
UL4389 alambre de cobre desnudo del aislamiento multi de la base FEP con la chaqueta de la goma de silicona
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El gancho amarillo y verde de XLPE encima del AWG del alambre 16 para el halógeno del faro libera antiusura
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-2 AWG |
El silicón del silicón de la trenza del poliéster aisló el alambre que el vidrio de fibra multi de la base Pleach el alambre del escudo
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
FEP de alta temperatura aisló el AWG del grado 30 del arnés de cable 200
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Cable eléctrico de alto voltaje aislado goma de silicona del alambre de 18 AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |

