Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
El cobre FEP de 28 AWG aisló al conductor resistente de alta temperatura For Industry del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón tejido 150C de VDEH05SJ-K aisló el cable eléctrico de alto voltaje del alambre
| Voltaje clasificado: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón de UL1592 FEP aisló el cobre estañado revestido de alta temperatura del alambre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón de goma UL4330 aisló el cable multi 18AWG de la base del alambre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón del VDE aisló la fibra de vidrio del alambre que trenzaba el alto cable flexible del silicón
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
La UL 3134 goma de silicona flexible de 16 AWG aisló amarillo blanco azul del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
18 amarillo blanco azul aislado goma de silicona flexible del aparato electrodoméstico del alambre UL3134 600V 150C del AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
AWM 3071 estañó el alambre de ventaja aislado la goma de silicona de cobre del hervidor de arroz del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La goma de silicona flexible aisló el cobre niquelado del alambre para el UAV
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
la goma de silicona del VDE 450V aisló el alambre que los filamentos eléctricos atan con alambre los cables
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |

