Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
La goma de silicona estañada del cobre aisló la calefacción da alta temperatura del horno eléctrico del alambre trenzada
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Alambre flexible UL3134 600V de la goma de silicona del UAV 150C 16AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre rojo del faro XLPE de la goma de silicona Awm3122 26AWG
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| conductor: | Cobre niquelado |
cable de transmisión aislado XLPE 600-750V, 26 estándar del alambre Ul758 de la transmisión en circuito del AWG
| Conductor: | cobre estañado |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
Alambre flexible adicional de la goma de silicona del vidrio de fibra de la UL 3075 del cable aislado para la iluminación casera
| Material: | goma de silicona |
|---|---|
| aislamiento: | vidrio de fibra |
| conductor: | tinned-cooper |
El alambre aislado de los alambres de ventaja del automóvil toma el cuidado para su safty
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | FEP |
Alambre aislado goma de silicona UL3135 de 0.3M M para las luces de New Energy
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Alambre cruzado 600V resistente de alta temperatura 200C UL3071 de la fibra de vidrio de la goma de silicona
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |
La UL certificada aisló el aceite UL10362 resistente 600V 250C del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Aislamiento: | PFA |
Los alambres aislados de los alambres de ventaja de la iluminación toman el cuidado para su safty
| tensión: | 300/300V |
|---|---|
| la temperatura: | 180C |
| Aislamiento: | FEP |

