Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
La goma de silicona trenzada 3135 aisló el alambre 14AWG para las luces
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Cable UL1180 PTFE 200C resistente a altas temperaturas 12-32 AWG
| Calificación de temperatura: | 200 ° C |
|---|---|
| Forma de alambre: | Redondo |
| Tamaños de AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
El del alambre de ventaja del aparato electrodoméstico aisló el cable de alambre UL1331 300V 150C
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | FEP |
la mica 300V aisló el alambre/24-4 temporeros de trabajo eléctricos del alambre UL5128 450C del AWG
| Aislamiento: | Mica |
|---|---|
| conductor: | cobre niquelado o níquel puro |
| Tamaño: | 24-4AWG |
Alta alambre aislado de la temperatura mica clasificada para el estándar de los calentadores UL758 UL1581
| Aislamiento: | Mica |
|---|---|
| conductor: | cobre niquelado o níquel puro |
| Jaket: | Trenzado de la fibra de vidrio |
La máquina industrial roja XLPE de la fabricación de Mysun UL3289 10AWG aisló el alambre del cable
| Conductor: | Cobre estañado |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
la mica de 600V 450C aisló resistencia ácida ignífuga del cable UL5107 del alambre
| Aislamiento: | Mica |
|---|---|
| conductor: | cobre niquelado o níquel puro |
| Tamaño: | 26-4awg |
La máquina industrial roja XLPE de la fabricación de Mysun UL3289 10AWG aisló el alambre del cable
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
El silicón de cobre multifilar de VDEH05SS-F aisló el alambre para el motor-generador 4*1.5m m
| Voltaje clasificado: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Iluminación de calefacción negra del aparato electrodoméstico pie2 de los alambres 200C 1*4.0m m del CCC 600v FEP
| Nombre de producto: | Alambres de FEP |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Aislamiento: | FEP ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |

