Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Iluminación del uav del aparato electrodoméstico del negro de los alambres 300v 150C 26AWG pie2 de la goma de silicona UL3140
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Iluminación del aparato electrodoméstico del negro de los alambres 600v 150C 26AWG pie2 de la goma de silicona UL3069
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico del negro de los alambres 600v 200C 20AWG de la goma de silicona UL3240
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
La goma de silicona amarilla/verde FT2 telegrafía 300V/250C para la luz UL3254 del aparato electrodoméstico del robot
| nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
UL3138 Cables de caucho de silicona 600V 150C 16AWG Negro Iluminación UAV de electrodomésticos
| Nombre del producto: | Cables de caucho de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estampado |
| Aislamiento: | Cables aislantes de goma de silicona |
UL3136 Cables de caucho de silicona 300V 150C 0-26AWG alambre de alta temperatura negro electrodoméstico UAV Iluminación
| Nombre del producto: | Cables de caucho de silicona |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| aislamiento: | Cables aislantes de goma de silicona |
Alambre coloreado multi del Presidente del silicón/AWG de alta temperatura del alambre eléctrico 22
| nombre: | alambre eléctrico de alta temperatura |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
Estándar flexible de la UL 758 del cable del aislamiento de alta temperatura AWM del alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Resistencia de alto voltaje de encargo UL4271 del alambre eléctrico del AWG de la base multi 4*18
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

