Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
305m/ el silicón del rollo UL3123 aisló el cable de transmisión 150C XLPE estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
305m/ La UL del rollo 200C aisló el alambre UL3240 de la calefacción estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
200C UL3367 estañó el VDE de cobre del cable aislado 18AWG para el generador
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
La fibra de vidrio UL3068 aisló el alambre de la goma de silicona del alambre de cobre 150C CCC
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
2.5m m estañaron el cable aislado de la goma de silicona de cobre del cable aislado 200C UL3135
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
la goma de silicona a prueba de calor flexible UL3212 del indicador del awm 22 aisló el alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre eléctrico de la base del hogar 2, alambre de FEP/PFA y cable eléctricos industriales
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
alambre de cobre niquelado del alambre UL3130 de la goma de silicona del rollo de 300V 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |

