Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
alambre trenzado del del AWG 250C 14, alambre de cobre niquelado UL10486
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la fibra de vidrio de 3.0m m aisló el alambre de cobre 180C para el halógeno del fabricante de café libre
| tensión: | 300v/500v |
|---|---|
| la temperatura: | 180C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
VDE aislado niquelado 8298 del aislamiento del alambre de cobre PFA para el faro
| Elemento: | Alambre aislado |
|---|---|
| conductor: | alambre de cobre niquelado |
| OD: | 1.36-2.76m m |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
FT1 VDE del cable del aislamiento del color rojo 125C 10AWG XLPE para el hogar
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Gancho del CCC XLPE encima del alambre UL758 FT1 12AWG azul para el motor casero
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
alambre 41/0.254 600v de Xlpe del cobre 14awg del 1000ft para el cableado interno
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde amarillo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

