Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
UL1015 trenzó el alambre aislado PVC estañó el cable de cobre para el cableado de la casa
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Cable de alta temperatura de los alambres eléctricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para el robot
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Cable de alta temperatura de los alambres eléctricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para el robot
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Alambre y cables resistentes de la goma de silicona del voltaje de la temperatura alta UL3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
Cable Aislado UL1332 FEP con Conductor de Cobre Estañado, Flexible y Temperatura Nominal de 200°C para Electrodomésticos
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| Material aislante: | El FEP |
El gancho ligado cruzado del alambre UL3289 del polietileno encima del alambre XLPE rojo aisló el alambre eléctrico de cobre
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Diámetro: | 1.86-11.66 milímetros |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre aislado goma de silicona de 600V 200C estañó el cobre UL3135 para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona 600V 18awg UL3134 150C del aparato eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona amarilla de 22awg 150deg aisló el alambre para el uso de la iluminación del LED
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |

