Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona del verde 1.5m m para el motor eléctrico UL3512
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre estañado azul del AWG 600v del cobre 22, alambre flexible UL3529 150℃ del silicón
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Cable aislado goma de silicona ignífuga, alambre UL3222 del calentador eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la goma de silicona a prueba de calor flexible UL3212 del indicador del awm 22 aisló el alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre médico UL758 de la goma de silicona del VDE 300V 0.35m m PARA el aparato electrodoméstico de calefacción
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
Cables aislados de silicona negra retardante de llama UL listado cables conductores de cobre enlatados medidor 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Resistencia aislada goma de silicona enumerada UL de la temperatura alta del alambre de AWM UL3530
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ O 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
UL Listado 3050mm Silicone aislado alambre de cobre enlatado con 200.C resistencia al calor
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
El conductor de cobre estañado XLPE aisló el calentador UL3321 150C del UAV del alambre
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |

