Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Estándar flexible de la UL 758 del cable del aislamiento de alta temperatura AWM del alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre UL3134 de la goma de silicona 16AWG del VDE 26/0.254 para la iluminación del LED
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Aparatos electrodomésticos aislados de goma flexibles del alambre del CCC 16AWG UL3134
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
UL3134 el alambre aislado goma de silicona 12AWG estañó para la iluminación
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado flexible eléctrico revestido de la goma de silicona UL3512 0.5-4.0sqmm
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona flexible estupenda para la prueba de la abrasión de la UL 3138 del calentador
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |

