Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Iluminación del aparato electrodoméstico del negro de los alambres 300v 200C 16AWG pie2 de la goma de silicona UL3728
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
VDE H05S-K 180C Cables eléctricos flexibles en hebras 0,75 mm2 750 V Conductor de cobre enlatado
| Tipo de conductor: | Encallados |
|---|---|
| Material aislante: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre conservado |
la goma de silicona multifilar flexible del VDE H05SS-F aisló el gancho del alambre encima del alambre
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Alambre eléctrico del silicón flexible UL3122 para el alambre eléctrico con color blanco negro rojo
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Tipo multi flexible aislado goma de silicona UL4367 de la base del alambre de 250 grados
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
El estañado de los conductores de cobre aisló resistencia a las inclemencias del tiempo del alambre 300V UL1592
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
UL3138 alambre aislado flexible del silicón del AWG del alambre 10 con cobre estañado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Size: | 18-9AWG |
La fibra de vidrio UL3122 cruzada alambre el aislamiento 305m/Roll de la goma de silicona
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Aislamiento: | goma de silicona |
| Chaqueta: | Fibra de vidrio |
2 pernos 16 calibran el alambre de alta temperatura, cable vestido 300V 200℃ del silicón
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |

