Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
La base XLPE del cobre del generador aisló el cable eléctrico de la resistencia de aceite del alambre UL3173
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
UL3173 aisló el gancho de XLPE encima del cable eléctrico de la resistencia de aceite del alambre para el generador 20AWG
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
el alambre de goma del silicio de 600V 150C UL3137 estañó el alambre eléctrico de cobre para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el silicón de 600V 150C aisló el alambre de cobre estañado UL3138 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre de alta temperatura UL3138 del silicón estañó el color rojo negro blanco aislado de cobre del alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
La aprobación U L silicón estándar aisló los alambres y los cables del alambre 24AWG
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Ignifugue VDE aislado goma de silicona de la resistencia de la llama del alambre de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Cobre aislado flexible niquelado del alambre 26AWG de UL1333 FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |

