Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el de alta temperatura de 20awg 250C AWM UL1726 PFA aisló el cable térmico del alambre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el resistente del aceite de 18awg 250C UL1727 aisló el alambre eléctrico del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Embalaje aislado de alta temperatura del carrete del AWG UL1859 del alambre 26 de PFA
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
El silicón eléctrico del elemento de calefacción de la máquina industrial de la fuente de la fábrica de UL3135 600V aisló el cable de alambre de cobre
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
UL758 estañó a Heater Wire aislada el silicón de cobre 600V con variedades de tamaños para el AWG
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
el alambre de 200C FEP estañó UL1330 de cobre 22AWG 300V estándar para el calentador/el motor
| Tipo de conductor: | encallados |
|---|---|
| El material: | Cubiertas |
| El aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
la temperatura alta de 22awg UL1180 ningunos agrietó el alambre aislado de PTFE
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | ptfe |
Alambre aislado silicón de alto voltaje de 26 AWG con el conductor trenzado AWM3136
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
El alambre eléctrico de la temperatura FEP de la altura estañó 28AWG de cobre 600V/200C para el calentador
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
UL1199 600V 200C aisló el alambre de cobre niquelado
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |

